Ролевая игра "Академия Света и Тьмы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра "Академия Света и Тьмы" » Загородная часть города » Парк (Первая встреча Адели и Канаме.

Парк (Первая встреча Адели и Канаме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень большой парк, находится как раз перед озером. Безумная красота деревьев, чистота воды. Идеальное место для проведения праздника "Новолуния"

0

2

Немного из истории:

Праздник новолуния издревна проводится среди эльфов. Это так называемый обряд совершенолетия. Собираеться небольшая группа эльфиек, которым уже исполнилось 18 лет, и они уходят в лес. Но так как поблизости нет леса, но есть красивый парк с озером. Именно там они собираются.
Первый обряд: погружения в воду , для тех у кого стихия вода. Пройти сквозь огонь, для тех у кого стихия огонь. Взлеть в небо, для тех у кого стихия воздух. И наиболее трудно у тех у кого стихия свет, она должны сотворить солнечный свет в своих руках.
Второй обряд: Загадывание жениха. Девушки берут по серебряной чаше, и начинают отрывать лепестки от цветов, приэтом приговаривая какой он должен быть.
Последний обряд или же переход: Это исполнение магической песни призывающие именно того человека, которого она загадывали на цветках. А в конце они отпускают лепестки цветов, чтоб те кружились по свету и отыскали любимого.

0

3

*Адели предстояла самое трудное из первого обряда, ведь она единственная учащаяся на факультете Света. Она вытянула вперёд руки и начала шептать заклинание... Подул лёгкий ветерок, на лбу девушки вышли капельки пота. Она начала быстрей повторять заклинания... 5 минут....10 минут... И вот она, небольшая сфера света возникла в руках у девушки... Девушка расплылась в довольной улыбки.*

"Я смогла... Значит я и вправду Богиня Солнца, ведь этому уже не удавалась никому с 1488 года."

*Следущий обряд девушка немного отошла подальше ото всех, она не хотела чтоб её кто-нибудь видел. Она сорвала лепесток лилии*

-Он будет высок и статен.

*Адель оторвала лепесток тёмно-красной розы*

-Он будет не таким как все, он будет выделяться среди других. Чтобы я сразу смогла заметить его.

*Оторвала лепесток лотоса*

-Наша любовь будет запретна, так же как адамово яблоко.

*Лепесток фиалки*

-Мы перейдём через множество прегвад, но всё равно будем вместе.

*Она подошла и к последнему цветку, камелия, и оторвала два лепестка*

-У нас будет 2 прекрасных детей.

*Она положила недалеко от себя чашу с лепестками. Последний обряд исполнение магических песен. У неё было написано всего 2. Ей это казалось достаточно. Посмотрев что никого нет она запела, нежным и грустным голосом. Пела она на английском языке, чтоб многие эльфийки не поняли её слова.*  (в плеере эта песня 1. Ну то есть просто плей щёлкайте, вот её и поёт адель. Называеться "Эльфийский Танец"

На-----
Only you see deep in my soul
comfort me and make me feel whole
bring new life to all of my charms -
come, hold me in your arms

Only I can capture your eye
tease you with a kiss and a sigh.
I can turn your blood into flame -
come, play my secret game.

Ha -----
This is a night of secrets
Ha -----
I will tell you mine tonight.

*Лепестки начали подниматься из чаши, и создовали образ мужчины. Адель протянула к нему руки*

Only I know all you desire
all the ways to set you on fire.
Let me turn the spark into flame -
come, play my secret game

Ha -----
Ha -----

Wind and moon
both are sleeping.
No one can see
our midnight dance.

Ha -----
Ha -----

*Она прекратила песть, лепестки вернулись на своё место. Она взяла чашу. Подняла её верх и начала говорить*

-Лети, далеко,далеко, лепестки, моей любви. Чтоб никто не смог убить мою душу и разбить моё сердце.

*Лепестки поднялись ввысь неба и исчезли. Девушка с грусть смотрела на небо.*

"Так будет лучше... Я знаю, мне не судьба кого-нибудь полюбить...."

*Девушка положила чашу под дуб, и сама села рядом. Взяв в руки лиру, она запела грустную балладу "Молитва".*

Ni oka da sklopim,
postelja prazna tera san,
a život se topi
i nestaje brzo, k'o dlanom o dlan.

K'o razum da gubim,
jer stvarnost i ne primećujem,
još uvek te ljubim,
još uvek ti slepo verujem.

K'o luda, ne znam kuda,
ljubavi se nove bojim,
a dane, žive rane,
više ne brojim.

Molitva, kao žar na mojim usnama je,
molitva, mesto reči samo ime tvoje.
(I) Nebo zna, kao ja,
koliko puta sam ponovila,
to nebo zna, baš kao ja,
da je ime tvoje moja jedina
molitva.

Al Bogu ne mogu
lagati sve dok se molim,
a lažem ako kažem
da te ne volim.

Molitva, kao žar na mojim usnama je,
molitva, mesto reči samo ime tvoje.
(I) Nebo zna, baš kao ja,
to nebo zna, baš kao ja,
da je ime tvoje moja -
molitva.

Nebo zna, baš kao ja,
to nebo zna, baš kao ja,
da je ime tvoje moja jedina
molitva.

da je ime tvoje moja molitva….

0

4

В эту тёмную, безлунную ночь всё было не так, как обычно. Мёртвая тишина и отсутствие даже самого слабого ветерка насторожили бы любого. Это была ночь Новолуния. Древние называли её Эллесмерой - «Судьбоносной». Алхимики сегодня успешно проводили эксперименты, некромаги — черномагические ритуалы, предсказатели прорицали Будущее.
Невесть откуда взявшийся порыв ветра принёс с собой розовый лепесток.

- Странно... Ночь абсолютно безветренна.

Кто-то звал его. Призыв, древний как сама земля, и совершенный как Вечность. На такой невозможно не ответить. Смутно угадывалась магия Рассветной Поры, магия Света. Последний отпрыск дома Куран брезгливо поморщился, даже не пытаясь скрыть нахлынувшее раздражение.

- Свет... ты, призвавший меня. Либо у тебя есть достойная причина, или же твоя участь будет предрешена.

Мерцающий огонёк зажёгся в его глазах....
Все секреты Чистокровных известны лишь самим Чистокровным. Астральная проекция, - лишь одно из проявлений. Возникающие в воздухе руны отсвечивали голубым сиянием, проявляя сущность повелевавшего.

- Девушка... Кто она?

Было много вопросов. Ответов на них не было.  Лепестки роз, разбрасываемые изящной ручкой, покружив немного в воздухе, укладывались в идеальную окружность с радиусом около метра. И Канаме играл в этой сложной магометрической задаче отнюдь не поледнюю роль. Он был точкой О.
Незнакомка запела и это не было частью ритуала. Голос был прекрасен. Вихри образов, такие чужие и знакомые одновременно проносились с пугающей скоростью.

"Когда-то давно... Когда-то давно это всё уже было."

Словно разом прервалась связующая нить. Запоздало пришло понимание происходящего — песня прекратилась.  Глубокие синие глаза встретились с глазами, полыхавшими пурпурным золотом.

0

5

*Закончив петь девушка устало положила лиру. Да и чему радоватся, вся вечность и только одна она... Погода была прохладной. Услышав чьи-то слова о свете, она развернулась. И без того большие глаза девушки округлились.*

-Вампир.... Но откуда??

*Увидев что именно вокруг него, образовался круг лепестков. В глазах девушка смешался страх,удивление, и очарование.*

-Этот взгляд....Но он не может сущестовать. Я же тебя выдумала...

*Она закрыла лицо руками.*

"Это сон...Мама моя, что со мной"

*В голове у девушки начали мелькать картинки, картинки относились к средневековью... Несколько она запомнила довольно четко. Первая сразу же впечаталась ей в память. По небольшой чаще бежит, скорее всего принцесса или дворянинка, очень похожая на Адель. Она останавливается и разворачивается. Но постойте, это же Адель!! Только одета по-другому,! Девушка проходит немного вперёд. И оказывается около небольшого озера. Девушки видно ждёт кого-то. Небольшой шорох, и из противоположной стороны выходит юноша, тот же кого она видела сейчас пере собой. Девушка бежит к нему, а он к ней. Они обнимаются, их усты сливаются в страстном поцелуи.*

- Принцесса Адель вам нельзя было приходит сюда.. Здесь слишком опасно, вампиры могу встретится на любом шагу. Во время войны наших отцов, везде становится опасно.

-Но, я хотела увидеть вас... Вы мне дороги я за вас так дорожу...

*Картинка пропала... Девушка окрыла глаза, ей казалось что прошёл целый час... Но она ыидит что тот юноша всё стоит и не отводит от неё глаз. Лёгкий румянец выстает на прелестных щёчках Адели. Она слегка потупила глаза, но не удержавшись от соблазна посмотрела него ещё раз.*

0

6

"Девушка из видения! Красивая, правда… Очень красивая."

Сон и явь.

"Мягкие золотистые волосы, свободно падающие на тонкие плечи. Стройные ноги, длинные, но без подростковой несоразмерности. Фигурка, правильная до идеальности, до классических пропорций греческих скульптур. Большие темно-синие глаза на смущенном, и от этого еще более красивом лице.
Что это было?"

Счастливый смех, осколки которого непрерывно звучали в голове. Голос, такой нежный и мелодичный... Она, в длинном бальном платье, восхитительного персикового оттенка, с распущенными, сверкающими золотыми бликами волосами, которые фрейлина ещё не успела уложить в высокую светскую причёску.
Он, в строгом белом костюме для официальных приёмов: алый галстук, украшенный бриллиантовыми запонками и с серебристой розой в петлице.

- Отпустите меня немедленно, семпай! Вы — мелкий, самовлюблённый эгоист! Серенити и Эндимион не каждый день объявляют о своей помолвке, негоже нам опаздывать. Ты ведь не хочешь расстроить королеву Селену?

Вдоволь надурачившись, двое перестали кружиться и, не размыкая рук, в изнеможении упали на траву под сенью старого дуба.

- Не вижу особой причины так  торопиться. До церемонии ещё целых три часа. Я, безусловно, очень рад их счастью, но... Моё счастье, мой Свет и моя Жизнь — это Ты, А....

Сухой, резкий щелчок. Словно лопнула до предела натянутая струна неизвестного музыкального инструмента.

"Это не может быть совпадением. Всё, что случается с нами, происходит неспроста."

- Кто ты, обладающая властью призывать Именем Света?

0

7

*Услышав слова... Она она посмотрела на него чуть с удивлением, глаза чуть с узились, да пусть он и очень красив, но вампир. Ей второй укус на шеи не нужен.*

-Мммм, ну настоящим призвыванием светом это назвать нельзя...

*Она смущёно потеребила тунику*

- Эммм, я..

*она смущённо распустила волосы, из, которых торчали остренькии ушки, одно ухо было проколото 4 раза, а другое 2. Она не стала выкладывать сразу что она богиня света.*

- Эмм, меня зовут Аделиса Аметис, можно просто Адель...

*Подул ветер... Платок слетел с шеи девушки, как спецально перед ногами юноши. Взору юноши сразу открылась укушенная шея девушки.*

- Я учусь в Академии Кросс, дневное отделение.  Но, как вас зовут.

*Она задумчиво посмотрела ему прямо в глаза.*

0

8

"Аделис Аметис, учащаяся факультета Света.... Круг Света..."

Критическим взором он окинул россыпь лепестков и перешагнул через этот «барьер», отделявший от внешнего мира, почувствовав легчайшее сопротивление, которое несомненно убило бы дерзкого нарушителя на месте, окажись он человеком.

- Чистокровным не страшны эти детские методы защиты от призванного. Что ж, меня, по-всей видимости, ждали. Я Куран Канаме, староста Ночного Класса Академии Кросс.

Внезапный порыв ветра сорвал с девушки лёгкую шёлковую косынку, швырнув оную к ногам Канаме. Машинально подняв вещицу, он протянул её девушке. Рассеянный взгляд упал на неприкрытую более шейку, которую Адель тщетно пыталась прикрыть рукой. Вспышка гнева, мгновенного и необъяснимого по своей природе, захлестнула его.

- Кто это сделал?

Наваждение продолжалось. Двигаясь на полном автопилоте и не сводя глаз с пораженной девушки, он вплотную приблизился к ней.

"Это случилось много лет назад. Этого не должно было произойти."

- Доверься мне.... - прошептал он. Лёгким движением он откинул прядь золотых волос, обнажив место былого укуса, склонившись над нею...
Слегка прикрыв глаза он нежно подул на маленький шрам, мгновенно растворившийся бесследно.

0

9

*Она понять толком ничего не смогла*

-Эмм, спасибо, я столько лет, ходила с этим клеймом.

*слегка покраснели щеки у девушки... Она поцеловала его... Две души слились, которые были разьеденены, многие века назад. Тело Аделисы стало излучать тонкую золотистую ауру, означаювшая то что в ней проснулась богиня.*

- Не думала что ты можешь существовать... Тот кто, смог бы очаровать ту что, не обращала внимание ни на кого... 

*Она взяла с его рук косынку... И посмотрела на него тёплым взглядом... Даже скорее, влюблённым...*

0

10

Поцелуй Богини Света..... О, какая сладкая мука! Душу чистокровного терзали противоречивые чувства.

"Мы не должны сближаться... Всё может повториться вновь. Я не верю, что в этот раз всё хорошо закончится. Снова я буду вынужден причинить ей боль.... адскую муку. Почему она должна это терпеть?! Совместив несовместимое, мы тем самым можем разрушить сами основы мироздания. Свет и Тьма не могут быть вместе... Никогда."

Ненавязчиво отстранившись, глава Ночного Класса посмотрел на неё полным страдания взглядом, но голос его был твёрд.

- Ангелы недолжны пятнать себя чужими грехами. Прости, на моих руках слишком много крови... А на совести - невинных душ.

Тихим, полным горечи несбывшихся надежд, надломленным голосом он запел...

Akaku akaku akaku yurete
Yume no Yume no hate...

Mou nando wo akiramete wa oshikorosu tabi
Ikiba no nai kanjau ga me wo samashiteku
Kagere no nai sono hohoemi zankoku na koto
Tooi sonzai do to wakaru yo
Mienai kizy kokoro mishibamu dake ns no ui
Ya mi no naka ni ima mo yadoru
Omoi wo osaekiranai

Akaku akaku akaku yurete
Yume no Yume no hate e deatte shimatta
Unmei ga mawaridasu
Daremo daremo shiranai himitsu

Ochite ochite o9chite
Mo modorenai
Tsumi wo kizandemo

Kitto...

За красными мечтами,
За красными, красными мечтами...

Как много раз сдавались мы давлению судьбы?
Вскоре распрощаемся с чувством,будто некуда бежать.
Неужели невинная улыбка померкнет перед жестокостью?
Я знаю,что мы лишь влачим существование.
Невидимые раны сердце съедают.
Даже сейчас,во тьме,
На уме лишь мысли о тебе.

За красными мечтами,
За красными, красными мечтами, мы, двое встретились.
Наши судьбы начались -
Секрет,что никто не узнает.
Падая, падая, падая,
вернуться не дано,
не важно,как далеко мы от грехов,
совсем...

0

11

- Я не собираюсь тебя терять.... Тьма..Свет.. Для меня это не имеет значения...

*Слёзы застыли у Адели на глазах*

- Не имеет значения! И для любви тоже! Я не собираюсь терять...

*Слёзы просто брызнули у неё из глаз, в изнеможении она осела на траву...*

"Правы были вампиры... Незачем мне было рождатся... Но если я его встретила его не отдам никому... Мы будем вместе!!"

*Она дрожащим голосом произнесла*

-Я не ангел вы ошиблись... Далеко не ангел... И не эльф я... И не человек. На моих руках тоже есть кровь...Кровь вампиров... В той войне я тоже участвовала как и вы... Но погибли мы не от руки, ни эльфа, ни вампира...

"То что я сейчас ему расскажу, он точно посчитает бредом а меня сумашедшей"

- Вам что-то говорят слова "Сейлор", "Серебрянное Тысячелетие", "Серенити", "Богиня Селена", и.............. "Богиня Алира" , "Эндимион", "5 Земных Лордов"?

* Не дав ответить она продолжила*

-Раньше, много тысяч лет назад, на Луне существовала Королевство: "Серебряное Тысячелетия". Правили там Королева Селена и Принцесса Серенити. Однажды на одном из баллов, проходившем на Луне. Серенити увидела красивого принца с Голубой Планеты, по имени Земля. Его звали Эндимион. Они влюбились в друг друга. Но ихнему счастью не суждено было сбыться... Произошла война между Землей и Луной. В этой войне погибли практически все Сейлоры,то есть воины Солнечной системы. Но серебрянный кристал , подаренный Селене, от Богине Солнца - Аиды, спас Сейлоров и лордов, принца и принцессы и все они удачно были возрождены на Земле..... Но нетолько была любовь у Эндимиона и Серенити... Так же любили друг друга: Принцесса Амели и лорд Циозит, Принцесса Рейанна и лорд Жадеит, Принцесса Литавра и Лорд Нефрит, Принцесса Минория и лорд Кунцит......И наконец существовала последняя пара, о которой знала лишь Серенити... Она помнила что на Солнце живёт Принцесса и будущая Богиня Солнца Алира... Алира тоже любила одного человека... Последнего из Земных Лордов.............................

*Она закончила свой рассказ*

-Та богиня Алира тоже погибла на войне......... И была перерождена здесь на Земле...

*Она закрыла лицо руками*

-Зачем меня возродииииллллии... Чтоб вновь убить мою любовь.... Чтоб вновь доставить мне нестерпимую бол  душе, в прошлы раз из-за этих принципов... Свет и Тьма не могут вместе быть, погибли и Сейлоры и Лорды.... Лучше умереть любимой, чем прожить всю вечность в одиночестве......

0

12

Его захлестнула волна непередаваемой нежности.

"Как странно.. Я ещё могу чувствовать это. Я считал, что во мне уже не осталось ничего человеческого, НО... "

- Я помню эту войну, ставшую нашим проклятьем. Ты тоже помнишь... Я знаю. Тогда как я могу прежде всего, доверять самому себе?

...Кровавая заря окрасила небосвод. Силы были неравны... Но самоотверженность чистых душ сыграла свою роль... Тьма отступила, уступая место рассвету. Но какой ценой?!!...

"Я убил Её..."

Он заботливо склонился над девушкой.

- Всё повторяется. Возможно, я помню несколько больше твоего. Нельзя допустить повторения. Серенити и Эндимиона хранит Сила Священного Кристалла. Это мощный щит, который не одолеет ничто. Поэтому им суждено быть вместе. Но... Есть один путь. Силой Серебряного Кристалла может управлять другая светлая душа, свет которой равен свету Лунной Принцессы, либо же превосходит его. Ты понимаешь, что это значит? Готова ли ты, Любовь моя, пойти на ЭТО?.. Я не в силах обуздать Лунный Свет. В моей власти лишь уничтожить Серебрянный Кристалл, пожертвовав собой. И если мы не будем вместе, я сделаю это... Зачем мне Вечность без Тебя?!! Я не смогу жить, видя их счастье...

0

13

-Жизнь каждой принцессы или богиня охраняет... Какой либо кристалл. Да у Серенити сильный кристалл... Серебрянный. Внутренние сейлоры считают нет семя сильнее чем у Серенити... Считают...Просто они не видели золотой кристалл... Кристалл способный защитить не одну душу. А сразу несколько галактик... Но носить его в себе тяжёлое бремя для любого хранителся.

*Увидев его удивлённые глаза, она поняла что он впервый раз слышит о нём.. Она поднесла руку к груди. Небольшое тёплое сияние и на её руке появилась точная копия серебрянного кристалла, только золотистого цвета.*

-Это золотой кристалл. Защищающий меня. И всех Богинь солнечной системы. Да я могу управлять и серебрянным. Ведь вместе они образуют звёздный кристалл. С невиданной силой. Когда произошла это война. Моя мама пожертвовала свои звёздным семенем и разбила его части его достались сейлорам. Конечно мне она дала сама чистую её часть. Ну ты конечно понимаешь что без кристалла она погибла....

*Она сжала его и кристалл исчез.*

- Таким способом я и погибла... Мой кристалл был разбит... Значит и сердце тоже...  Но мама отдала свой.....

*По щеке девушки пробежала хрустальная слеза*

- О как же я хотела чтоб этой войны не было... Но нет.... Она назревает... В дневном отделение уже погибло 3 девушки, причем не простых, а практически чистокровных эльфек... Самое странное что укусы были сделаны с обоих сторон шеи... Эльфы разгневаны... Не думай что все эльфы знают белую магию, некоторые зают и тёмную...... Класс эльфов несёт в себе три подразделения белые эльфы, темные эльфы и боги...

0

Вы здесь » Ролевая игра "Академия Света и Тьмы" » Загородная часть города » Парк (Первая встреча Адели и Канаме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC